Импульсный блок питания Full Energy BGM-123Lite преобразует сетевое напряжение 220V AC в напряжение 12V DC, выходной ток 3 А. 1 канал. Корпус выполнен из металла серого цвета, перфорированный. Предназначен для организации питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Функциональность
Блок питания BGM-123Lite обладает следующими характеристиками:
- тип: импульсный;
- вход: ~ 176 — 245 В, клемма;
- выход: 12В / 3А, клемма;
- 1 канал нагрузки;
- металлический перфорированный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 58x85x33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



