Портативный источник питания Bandera Power 305 S универсальный
45 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9949
- +380 (98) 178-81-90
Bandera Power 305 S является универсальным источником питания для обеспечения критически важного резервного электропитания. Это устройство можно использовать в бомбоубежищах, подвалах, временных блокпостах. Имея множество разъемов различных типов, Bandera Power 305 S может обеспечить питание многих предметов первой необходимости: телефонов, планшетов, ноутбуков и других устройств, которые нужно зарядить. 305 S имеет специальный разъем для дополнительного модуля питания – солнечной панели Bandera Solar.
Характеристики Bandera Power 305 S
- Емкость аккумулятора: 305 000 мАч
- Производитель: Промавтоматика Винница
- Зарядка от Bandera Solar: да
- Зарядка от авто
- Зарядка от сети 220В: да
- Количество USB входов: 4 Quick Charge 3.0
- 3 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 1000 Вт;
- Страна производства: Украина
- Материал корпуса: Алюминий
- Мощность лампы: 7W
- Тип аккумулятора: 1 126 Вт*год LiFePO4
- Габаритные размеры: 560х340х200 мм
- Вес, кг: 15,5
Комплектация: Bandera Power 305 S
- LiFePO4 аккумулятор, емкостью 305 000 мАч;
- 4 порта USB quick-charge 3.0;
- 1 разъем прикуривателя 12V 10A;
- 1 разъем для зарядки от солнечной панели Bandera Solar;
- 13 розетки 220 В, переменного тока, общей мощностью 1000 Вт
- Светодиодный светильник с мощностью 7W, со шнуром 3м;
- Шнур для подзарядки.
Цена Bandera Power 305 S
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,5 кг |
| Входы зарядного устройства | AC220V, XT60 порт солнечной панели |
| Выходы зарядного устройства | AC220V, USB-A, USB-A (быстрая зарядка), USB-C, DC12V |
| Габаритные размеры | 560х340х200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1 126 Вт\ч |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 3 |
| Количество циклов заряда/разряда | 2500 |
| Максимальная мощность | нет данных |
| Особенности зарядной станции | быстрая зарядка, зарядка от солнечной панели |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Тип устройства питания | автономный источник питания |
| Эффективная выходная мощность | 1 000 Вт |
- Цена: 45 540 ₴
