
Источник бесперебойного питания DC UPS Kraft KRF-MUPS-1812 5В/9В/12В/24В/PoE, LiFePO4 2*6Ач, для роутера и
1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9957
- +380 (98) 178-81-90
Миниатюрный источник бесперебойного питания Kraft KRF-MUPS-1812 для роутера и медиаконвертера с 2 встроенными аккумуляторными батареями LiFePO4 емкостью по 6000 мАч (38 Втг) (общая емкость 12000 мАч); выходные интерфейсы USB, DC, пассивное PoE, выходное напряжение 5 В + 9 В + 12 В + 24 В (PoE); выходной ток и мощность каждого выхода: 5 В: 2 А/10 Вт, 9 В: 10 А/9 Вт, 12 В: 10 А/12 Вт, PoE: (0.5 А/24 В)/18 В; максимальная выходная мощность 18 Вт; входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц; размеры 160/105/36.5 мм, вес 500 г.
Характеристики Kraft KRF-MUPS-1812
- Интерфейсы: DC x3, PoE x1, USB x1;
- Аккумулятор: LiFePo4, встроенный;
- Емкость аккумулятора: 6 Ah (2 шт.);
- Выходное напряжение: 12 В, 24 В, 5 В, 9 В;
- Материал: пластик;
- Тип защиты: от короткого замыкания, разряда/перезаряда, перегрева;
- Выходная мощность: 18 Вт;
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Цвет: черный;
- Рабочая температура: от 0 до +40 °C;
- Вес: 500 г;
- Размеры: 160х105х36.5 мм.
Применение Kraft KRF-MUPS-1812
ИБП постоянного тока Kraft KRF-MUPS-1812 позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, медиаконвертер, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумулятор позволит работать в интернете без прерывания связи при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства Kraft KRF-MUPS-1812
- Встроенные 2 LiFePO4 аккумуляторы батареи емкостью 6000 мАч (общая емкость 12000 мАч), мощностью 38 Втг, время заряда 3-4 часа.
- Выходные интерфейсы USB, DC, пассивное PoE, выходное напряжение 5 В + 9 В + 12 В + PoE (24 В). Выходной ток и мощность каждого выхода: 5 В: 2 А/10 Вт, 9 В: 10 А/9 Вт, 12 В: 10 А/12 Вт, PoE: (0.5 А/24 В)/18 Вт.
- Максимальная выходная мощность – 18 Вт.
- Входящее напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
- Интеллектуальная система BMS с защитой от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания, перегрева.
- Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
- Компактное и легкое устройство с размерами 160/105/36.5 мм и весом 500 г.
Цена Kraft KRF-MUPS-1812
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 160х105х36.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 3 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для офиса, для роутера |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 5V DC, 9V DC, 12V DC, 24V DC |
| Особенности | 2 встроенные аккумуляторные батареи LiFePO4 емкостью 6000 мАг (38 Втг) (запасная емкость 12000 мАг) |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | нет данных |
- Цена: 1 404 ₴



