Видеодомофон BAS-IP AZ-07LL имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран. Подключение к 9 многоабонентским панелям вызова, к 9 индивидуальным панелям вызова и к 8 дополнительным мониторам, к 8 IP камерам. Записи фото и видео на карту памяти. Возможность горизонтального и вертикального монтажа. Размеры 195x127x27 мм. Питание DC 12 В/PoE. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон BAS-IP AZ-07LL идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/цена/качество”.
Характеристики BAS-IP AZ-07LL
- оснащен 7″ IPS сенсорным экраном с разрешением 800×480;
- к домофону можно подключить до 9 индивидуальных и/или многоквартирных панелей вызова, а также до 8 мониторов;
- тип установки: накладная, вертикальная, горизонтальная;
- домофон поддерживает подключение до 8 IP-видеокамер, которые можно постоянно просматривать;
- запись фото, видео и аудио на карту SD;
- управление домашней автоматикой: лифт, автоответчик;
- аудиоинтерком;
- материал: пластик;
- питание DC 12 В/PoE (блок питания в комплект не входит).
Назначение
Видеодомофон BAS-IP AZ-07LL предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона BAS-IP AZ-07LL позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация BAS-IP AZ-07LL
В комплект поставки к видеодомофону BAS-IP AZ-07LL входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- руководство пользователя.
Совместимость BAS-IP AZ-07LL
Видеодомофон AZ-07LL совместим с IP вызывными панелями и с IP камерами видеонаблюдения.
Цена BAS-IP AZ-07LL
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 195 x 127 x 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, MP3-мелодии |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 8 |
| Количество подключаемых панелей | >10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | возможность горизонтального и вертикального монтажа |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызывными панелями и IP видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 7 400 ₴


