Комплект видеодомофона EZVIZ CS-HP7 имеет цветной 7 дюймовый экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран. Вызывная панель со встроенной видеокамерой с разрешением 3 Мп в комплекте. Питание DC 24 В. Цвет: домофон — чёрный, панель — серебристо—чёрный.
Дизайн
Видеодомофон EZVIZ CS-HP7 имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство. Вызывная панель выполнена в антивандальном корпусе.
Характеристики EZVIZ CS-HP7
- Сенсорный 7″ дисплей;
- Разрешение экрана: 1024 × 600;
- Камера: 3 Мп, 2 мм;
- Разблокировка: RFID карта, приложение, домофон;
- Кодеки: H.265/H.264;
- Сенсорный дисплей;
- Подключение звонка: 2-проводной кабель (поддержка 4-кабельного подключения);
- Подключение домофона: 2х дверные звонки, 1х доп. монитор;
- Частота кадров (главный поток) 2048×1296 – 15 к/с;
- ИК подсветки: 6 м;
- Поддерживает управление замком;
- Водонепроницаемый корпус;
- Рабочая температура: от -30°C до +60°C;
- Размеры: 161×87×20 мм;
- Питание монитора DC 24В/1A;
- Потребляемая мощность монитора 8-24 Вт;
- Размеры монитора 180×111×15 мм;
- Вес: 855 г.
Назначение EZVIZ CS-HP7
Комплект видеодомофона EZVIZ CS-HP7 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона EZVIZ CS-HP7 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
Органы управления EZVIZ CS-HP7
Управление происходит через сенсорный экран.
Цена EZVIZ CS-HP7
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Комплектация Akuvox C31EZVIZ CS-HP7
В комплект поставки к EZVIZ CS-HP7 входят:
- Домофон: 1
- Настенный кронштейн для монитора: 1
- Адаптер питания для монитора: 1
- Шаблон сверления для монитора: 1
- Панель домофона: 1
- Брелок RFID: 3
- Набор винтов: 2
- Именная карточка: 2
- Соединительный кабель DC 24V: 1
Инсталляция
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 180 × 111 × 15 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Дополнительные функции домофона | детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | нет данных |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | Wi-Fi, Smart RFID |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 8-24 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | EZVIZ App |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 512ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | Настенный |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 11 057 ₴

