Комплект видеодомофона Arny AVD-7005 white+grey v.2 – это комплект видеодомофона ARNY AVD-705 и панели вызова ARNY AVP-05 (ver.2) в одной коробке. Имеет цветной 7 дюймовый LCD-экран, возможность разговаривать с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, сенсорные кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – белый, панель – серый.
Дизайн Arny AVD-7005 white+grey v.2
Комплект видеодомофона идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение размер экрана/цена/качество, не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Характеристики Arny AVD-7005 white+grey v.2
Видеодомофон ARNY AVD-705 (v.2):
- 7-дюймовый цветной LCD экран;
- разрешение 800х480 px;
- стандарт видео PAL/NTSC;
- громкая связь, режим — полудуплекс;
- сенсорные кнопки для основных функций: начала разговора, просмотра изображения, открытие замка, окончание переговоров;
- боковые механические регуляторы для настройки яркости экрана, громкости переговоров и вызова;
- разъемы для подключения двух видеопанелей;
- 2-х проводная связь домофон-видеопанель;
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели;
- диапазон рабочих температур: -10…+60 °C;
- встроенный блок питания 220 В.
Вызывная панель ARNY AVP-05 (v.2):
- сенсор: CMOS;
- разрешение 700 TВЛ;
- объектив с фокусным расстоянием 3.7 мм (угол обзора 74°);
- встроенное реле;
- микрофон и динамик;
- кнопка вызова;
- ИК-подсветка;
- переход в черно-белый режим съемки при снижении освещения;
- угловой кронштейн и солнцезащитный чердак в комплекте;
- габаритные размеры: 42 х 140 х 30 мм;
- диапазон рабочих температур: -30…+50 °C;
- вес 135 г;
- материал корпуса: металл.
Назначение Arny AVD-7005 white+grey v.2
Видеодомофон предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки Arny AVD-7005 white+grey v.2
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
Органы управления Arny AVD-7005 white+grey v.2
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка.
На боковой панели находятся механические кнопки управления:
- кнопки для настройки параметров устройства.
Комплектация Arny AVD-7005 white+grey v.2
В комплект входят:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
- крепление и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Arny AVD-7005 white+grey v.2
Видеодомофон совместим с восклицательными панелями, работающими в стандарте CVBS.
Цена Arny AVD-7005 white+grey v.2
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка Arny AVD-7005 white+grey v.2
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова на стену у двери;
- подключите коммутацию к домофону в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 210 x 117 x 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | LCD |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | белый, серый |
- Цена: 3 534 ₴

