Панель вызова Arny AVP-NG110 — устройство нового поколения, используемое в комплекте с видеодомофоном для передачи изображения от входной зоны, ведения переговоров с посетителями и удаленного открытия входной двери. Модель может работать с четырехпроводными видеодомофонами большинства производителей, представленных на украинском рынке, например: Commax CDV-70P, Commax CDV-71UM, ARNY AVD-1091, ARNY AVD-709 и другие из раздела Видеодомофоны.
Характеристики Arny AVP-NG110 Black
- камера: 700 ТВЛ;
- угол обзора: 75° горизонтально, 55° вертикально;
- система связи: 4-х проводная;
- питание от монитора;
- напряжение питания: 12 В;
- система цветности: цветная, PAL;
- управление замком;
- инфракрасная подсветка;
- совместимость: домофоны Arny, Commax, Hyundai, Kocom;
- подсветка кнопки;
- рабочий диапазон температур: -30 — +50 °С;
- антивандальный металлический корпус;
- цвет: черный;
- размер: 40 x 130 x 30 мм;
- вес: 250 г.
Особенности Arny AVP-NG110 Black
Место для монтажа – стена или неподвижная створка двери. Наиболее приемлемая высота установки – от 150 до 160 см. При длине линии более 30 м лучше использовать коаксиальный специализированный видеокабель. Но даже при его использовании провод не может быть длиннее 50 м.
Как при установке с угловым кронштейном, так и при переднем монтаже, для защиты от попадания осадков и прямых солнечных лучей рекомендуется использовать чердак.
В случае если звук из динамика панели раздается с искажениями или имеет недостаточную громкость, можно настроить его с помощью регулятора на задней крышке блока вызова.
Работа панели ARNY AVP-NG110
Принцип работы модели стандартен. Посетитель нажимает кнопку вызова, после чего абонент может видеть его на своем мониторе, начать разговор и открыть входную дверь с помощью специальной кнопки.
Цена ARNY AVP-NG110
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | нет данных |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 40 x 130 x 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | нет данных |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 700 ТВЛ |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 75° горизонтально, 55° вертикально |
| Управление замком | реле |
- Цена: 1 339 ₴

