
Блок бесперебойного питания Kraft Energy PSU-2425LED 24V под 2 аккумулятора 7Аh
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9636
- +380 (98) 178-81-90
Блок бесперебойного питания Kraft Energy PSU-2425LED 24V – это импульсный ИБП, позволяющий защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет выход на 24 В/2.5А с клеммным подключением проводов. На вход подается напряжение в диапазоне от 190 до 265В, силовой провод также подключается клеммами. ИБП поддерживает функции стабилизации выходных напряжений и защиты аккумулятора от глубокого разряда. Конструктивно ИБП расположен в металлическом вандалозащитном корпусе с крышкой и замком. Возможен монтаж двух аккумуляторов до 7 Аh (приобретается дополнительно).
Характеристики Kraft Energy PSU-2425LED 24V
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип ИБП: импульсный;
- тип защиты: от глубокого разряда аккумулятора, от короткого замыкания, от подключения неверной полярности АКБ;
- установка двух аккумуляторных батарей емкостью до 7 Аh (приобретается дополнительно);
- ток заряда аккумулятора 0,55A;
- выходное напряжение: 24 В;
- размеры: 330х265х75 мм;
- входное напряжение: 190-265 В;
- выходной ток: 2.5 А;
- материал корпуса: металл.
Цена Kraft Energy PSU-2425LED 24V
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 2.5 А |
| Габаритные размеры | 330х265х75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.55 А |
- Цена: 1 560 ₴






