Температурный коэффициент мощности составляет -0.350%/℃, что является действительно высоким стандартом для фотомодулей. Чем ниже данный коэффициент, тем эффективнее панель работает при больших температурах, в особенности летом. КПД JAM72S30-545/GR достигает 21.5%, поэтому панель достаточно эффективно превращает солнечное излучение в электроэнергию. 11 токосъемных дорожек. Панель имеет повышенную механическую стойкость – 5400Па статической фронтальной нагрузки и 2400Па статической нагрузки с тыльной стороны. Кроме этого панель выдержит удар града диаметром в 3мм при скорости в 20м/с. Распределительная коробка соответствует стандарту защиты оболочки IP68. Ниже LCOE. Панели большей мощности, помимо очевидных технических преимуществ, также экономически эффективнее, имеет более низкий показатель LCOE, поэтому период ее окупаемости быстрее. Только –0.55% ежегодной деградации панели в течение следующих 25 лет. После 25 лет эксплуатации модуль потеряет 16% своей номинальной мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 67 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 42.11 В |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 13 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.3 кг |
| Длина | 1114 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 2290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 960 ₴

