IP-вызывная панель Hikvision DS-KV6103-PE1(С) имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1920×1080 и углом обзора 131°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 1 кнопка вызова, встроенная инфракрасная подсветка камеры 3 м. Цвет: черно-серый.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус, который выполнен из метала. Черно-серый цвет видеопанели подойдет под любой интерьер и экстерьер.
Характеристики Hikvision DS-KV6103-PE1(С)
- цветная матрица CMOS с разрешением 1920×1080;
- стандарт видеосигнала: IP;
- широкий горизонтальный угол обзора 131°;
- инфракрасная подсветка камеры: 3 м;
- одноканальная;
- соединение с сетью через Ethernet по протоколу TCP/IP, RTSP;
- автономная работа с интернетом без монитора;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- 1 кнопка вызова;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- поддерживает технологию PoE;
- подходит для установки в помещении и на улице.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KV6103-PE1(С) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления Hikvision DS-KV6103-PE1(С)
На лицевой панели находится:
- 1 кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация Hikvision DS-KV6103-PE1(С)
В комплект Hikvision DS-KV6103-PE1(С) входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Hikvision DS-KV6113-WPE1 совместима с IP видеодомофонами.
Цена DS-KV6103-PE1(С)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Нет |
| Габаритные размеры | 138 × 65 × 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 131° |
| Управление замком | реле |
| Цвет корпуса | серый, черный |
- Цена: 5 320 ₴






