Комплект Dahua Standart состоит из вызывной панели Dahua DHI-VTO2211G-WP и лучшего на рынке домофона Dahua DHI-VTH2421FW-P. Проверенный комплект с оптимальным решением «цена-качество». Поддержка РоЭ или 12В. Управление из приложения DMSS. Имеет украинскую локализацию (интерфейс и звуки). Поддержка функции Quick Install – возможность настройки прямо из домофона. Легко интегрируются в видеонаблюдение.
Дизайн
Видеодомофон Dahua DHI-VTH2421FW-P имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут стильное и функциональное устройство.
Характеристики
Видеодомофон Dahua DHI-VTH2421FW-P имеет следующие характеристики:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- соединение с сетью через Ethernet;
- переадресация вызова на смартфон с возможностью провести видеоразговор и управлять электрозамком;
- к домофону можно подключить одновременно 20 IP устройств (вызывные панели и видеокамеры).
- параллельно возможно подключить 4 видеодомофона в режиме интеркома;
- имеется возможность подключения датчиков тревоги;
- запись фото/видео посетителей: поддержка microSD до 8 ГБ;
- режим «не беспокоить»;
- питание DC 12 В/PoE (802.3af).
Видеопанель Dahua DHI-VTO2211G-WP имеет следующие характеристики:
- цветная матрица CMOS с разрешением 1920х1080;
- стандарт видеосигнала: IP (H.264);
- широкий горизонтальный угол обзора 122°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт формата MIFARE;
- емкость памяти 10 000 карт;
- соединение с сетью через Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n), или через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов через приложение с смартфона (чере интернет из любой точки мира);
- 1 релейный выход для главного замка и 1 расширенный для контроля доступа;
- механическая кнопка вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C… +60°C;
- питание: 12 v / PoE (af/at).
Назначение комплекта Dahua Standart DHI-VTO2211G-WP+DHI-VTH2421FW-P
Комплект видеодомофона предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Интуитивно понятное меню видеодомофона DHI-VTH2421FW-P позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
Органы управления
Управление осуществляется через сенсорный экран.
Цена комплекта Dahua Standart DHI-VTO2211G-WP+DHI-VTH2421FW-P
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Комплектация
В комплект поставки входит:
- видеопанель Dahua DHI-VTO2211G-WP;
- видеодомофон Dahua DHI-VTH2421FW-P;
- монтажный комплект: 2 шт;
- комплект разъемов питания;
- руководство пользователя.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите видеопанель на стену у двери;
- подключите коммутацию от видеопанели к домофону, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке или PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 221.5x119.6x21.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 20 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | есть возможность подключения тревожных датчиков |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | до 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с IP вызовными панелями и IP видеокамерами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD 8 Gb |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект IP-видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 11 970 ₴

