Комплект «Премиум» состоит из вызывной IP-видеопанели Hikvision DS-KB8113-IME1(B) и Wi-Fi IP-видеодомофона Hikvision DS-KH9510-WTE1 (B). В комплекте антивандальная вызовная панель, которая также работает по PoE и с возможностью подключения выносного считывателя и монитора на базе Android, на этом мониторе уже интегрировано приложение Hik-Connect, это позволяет управлять вызовными панелями, охранной сигнализацией Hikvision, и видеокамерами или регистраторами Hikvision. Все вызовы или тревоги дублируются на смартфон в приложение Hik-Connect. Монитор также поддерживает питание по PoE.
Дизайн
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) обладает лаконичным дизайном и идеально подойдет людям, которые ищут стильное и функциональное устройство.
Характеристики
Видеодомофон Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) имеет следующие характеристики:
- ROM/RAM: 8/2 Гб
- дисплей: 10.1″ IPS
- разрешение дисплея: 1024 × 600
- Подключение: 5 доп. станций
- Особенности: Память 200 событий, 16 напоминаний
- Аудио вход: встроенный микрофон
- Аудио выход: встроенный динамик
- Аудио компрессия: G.711 U, G.711 A
- Ethernet: 1 RJ-45 10/100 Мбит/с
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Тривожные входы: 8
- Релейные выходы: 1
- RS485: 1
- Питание: 12 В DC, 1 A
- PoE: IEEE802.3af
- Мощность потребления: 8 Вт
- Рабочая температура: -10 °C – 50 °C
- Размеры: 254 × 166 × 26.65 мм
- Монтаж: накладной
Видеопанель Hikvision DS-KB8113-IME1(B) имеет следующие характеристики:
- монтаж: накладной;
- камера: 2 Мп;
- количество абонентов: 1;
- разрешение: 1920 × 1080; 640 × 480;
- углы обзора: Г:95°; В:54°;
- аудио выход: встроенный динамик и микрофон;
- аудио компрессия: G.711 U,G.711 A;
- тревожные входы: 1;
- управление замком: 1;
- Еthernet: 10/100 Мбит/с TCP/IP, RSTP, SIP;
- питание: 12 В DC;
- PoE IEEE802.3af;
- рабочая температура: -30°C – +50°C;
- степень защиты: IP65, IK094
- размеры: 162 × 74 × 53 мм;
- вес: 1 кг.
Назначение комплекта «Премиум» Hikvision DS-KB8113-IME1(B)+DS-KH9510-WTE1(B)
Комплект видеодомофона предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Интуитивно понятное меню видеодомофона Hikvision DS-KH9510-WTE1(B) позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
Органы управления
Управление осуществляется через сенсорный экран.
Цена комплекта «Премиум» Hikvision DS-KB8113-IME1(B)+DS-KH9510-WTE1(B)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Комплектация
В комплект поставки входит:
- видеопанель DS-KB8113-IME1(B);
- видеодомофон DS-KH9510-WTE1(B);
- монтажный комплект: 2 шт;
- комплект разъемов питания;
- руководство пользователя.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите видеопанель на стену у двери;
- подключите коммутацию от видеопанели к домофону, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке или PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 254 × 166 × 26.65 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 16 |
| Количество подключаемых камер | 4 |
| Количество подключаемых панелей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | До 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект IP-видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |
- Цена: 20 178 ₴

