Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 имеет цветной 4.3″ дюймовый экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки. Возможность подключения вызывных IP панелей и IP видеокамер. Цвет: черный.
Дизайн
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “размер экрана/функции/качество” и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Характеристики Hikvision DS-KH6110-WE1
- Монтаж: накладной
- Операционная система: Linux
- ROM/RAM: 16/128 Мб
- дисплей: 4.3″
- разрешение дисплея: 480 × 272
- Метод работы: емкостный сенсорный экран с 9 сенсорными кнопками
- Аудио вход: встроенный всенаправленный микрофон
- Аудио выход: встроенный динамик
- Ethernet: 1 RJ-45 100 Мбит/с
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Сетевые протоколы: TCP/IP, SIP, RTSP
- Питание: 12 В DC
- PoE: IEEE802.3af, Standard PoE
- Мощность потребления: 4 Вт
- Рабочая температура: -10 °C — +50 °C
- Размеры: 120×120×21 мм
- Вес: 0.418 кг
Назначение
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Интуитивно понятное меню видеодомофона DS-KH6110-WE1 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
Органы управления
На лицевой панели расположен экран с сенсорными кнопками.
Комплектация
В комплект поставки с видеодомофоном Hikvision DS-KH6110-WE1 входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- соединительные провода;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 совместим с IP вызовными панелями и IP камерами видеонаблюдения.
Цена Hikvision DS-KH6110-WE1
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова (приобретается отдельно) на стену у двери;
- подключите коммутацию к устройству в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 120 × 120 × 21 мм |
| Диагональ экрана | 4.3" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
- Цена: 3 382 ₴

