Видеодомофон Slinex SQ-04 black
2 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9446
- +380 (98) 178-81-90
Видеодомофон Slinex SQ-04 black имеет цветной 4.3 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления. Подключение двух панелей. Цвет: черый.
Дизайн
Домофон выполнен в стильном корпусе из высококачественного пластика. Компактность, внешняя привлекательность и строгий форм-фактор данного домофона являются элементами современного продуманного дизайна. Устройство идеально подойдет для минималистичных и контрастных интерьеров.
Характеристики Slinex SQ-04 black
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 4.3 дюйма с разрешением 480х272;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели;
- накладной монтаж;
- регулировки громкости, яркости, контрастности, цветности;
- размеры: 119×175×21 мм.
Назначение
Видеодомофон Slinex SQ-04 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки Slinex SQ-04 black
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
Органы управления
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка завершения разговора.
Комплектация Slinex SQ-04 black
В комплект Slinex SQ-04 входит:
- видеодомофон;
- настенный кронштейн для домофона;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеодомофон Slinex SQ-04 совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL / NTSC.
Цена Slinex SQ-04 black
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (докупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к домофону, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 119×175×21 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 4.3" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | аналоговые видеопанели |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
- Цена: 2 795 ₴
