Комплект видеодомофона Arny AVD-7132 white+graphite
5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9415
- +380 (98) 178-81-90
Комплект видеодомофона Arny AVD-7132 white+graphite состоит из монитора Arny AVD-710 2Mpx и видеопанели Arny AVP-NG432 2Mpx. Имеет цветной 7 дюймовый TFT LCD-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, сенсорные кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – белый, панель – графит.
Дизайн
Комплект видеодомофона Arny AVD-7132 идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Характеристики Arny AVD-7132
Видеодомофон Arny AVD-710 2Mpx:
- сенсорный IPS экран 7″;
- разрешение монитора 1024×600 px;
- прием видеосигналов CVBS/AHD/CVI/TVI до 2 Mpx;
- handsfree аудиосвязь;
- видеовходы для 2 панелей/2 камер;
- 2 входа для тревожных устройств;
- видеовыход для дисплея;
- видеодетектор движения;
- объединение в домофонную сеть из 6 устройств ARNY;
- интерком, автоответчик;
- запись автоматически, по детектору, вручную;
- внутренняя память объемом до 100 фотографий;
- разъем для карт памяти max 64 Гб;
- питание: AC 100-240 В;
- цвет: белый;
- размер: 192×132×18 мм
- вес: 500 г.
Вызывная панель Arny AVP-NG432 2Mpx:
- количество абонентов: 1;
- тип монтажа: внутренняя или внешняя;
- тип монтажа на поверхность: накладная;
- кнопка вызова: сенсорная;
- тип подключения: 4-проводная;
- формат видеосигнала: AHD + CVBS;
- разрешение видеосигнала: 1920×1080, 1280×720, 960×576;
- угол обзора: 140⁰;
- релое управление замком: NO;
- механический ИК-фильтр;
- ИК-подсветка;
- декоративная подсветка кнопки вызова;
- БУЗ в комплекте;
- уголок в комплекте;
- материал корпуса: металл;
- рабочая температура: -30°…+50°;
- напряжение питания: 12 В от монитора;
- цвет корпуса: графит;
- габаритные размеры: 48×133×19 мм.
Назначение Arny AVD-7132
Видеодомофон Arny AVD-710 2Mpx предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
Органы управления
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка.
На боковой панели находятся механические кнопки управления:
- кнопки для настройки параметров устройства.
Комплектация
В комплект Arny AVD-7132 входят:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и навес для видеопанели;
- крепление и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Arny AVD-7132
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова на стену у двери;
- подключите коммутацию к домофону в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | Размеры монитора: 192×132×18 мм; размер панели вызова: 43×133×22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC, 12V от видеодомофона |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD карта до 64ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | графит |
- Цена: 5 700 ₴
