
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU под аккумулятор 9-12Аh в алюминиевом
983 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9351
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Характеристики Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU
- Выход
- номинальная выходная мощность: 55 Вт
- выходное напряжение (от сети): 14.1 В
- выходное напряжение (от АКБ): 10.5-13.8 В
- напряжение заряда АКБ: 13.8 В
- напряжение отключения АКБ: 10.4-10.6 В
- ток отключения АКБ (без сети): 4.5 А
- выходной ток на нагрузку: 3 А
- ток заряда АКБ: 0.7 А
- рекомендуемая емкость АКБ: 9-12 А/ч
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100 мА в зависимости от типа АКБ
- ток холостого хода от АКБ: 30 мА
- шум и пульсации (от сети): 25 мВ
- КПД первичного источника: 87%
- Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264 В, DC 110-380 В
- частота входящего тока: 47-63 Гц
- мощность холостого хода: ≤0.6 Вт
- Время наработки на отказ: 150 000 часов
- Рабочая температура: от -25°C до +70°C
- Корпус: алюминиевый, перфорированный
- Размеры: 113 х 68 х 36 мм
Особенности Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ
- последовательный порт, 4 информационных выхода
- термостабилизация напряжения заряда
- десульфатация пластин АКБ
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ
- контроль наличия подключенной АКБ
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении
- удаленный контроль заряда/разряда АКБ
- индикация работы тремя светодиодами
- возможность крепления на DIN рейке
Цена Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 113 х 68 х 36 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 86-264V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 12 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴
