Комплект видеодомофона Arny AVD-7423A white+brown состоит из WiFi монитора AVD-742A (2Mpx) WiFi и видеопанели Arny AVP-NG230 (2Mpx). Видеодомофон имеет цветной7 дюймовый IPS-экран, WiFi, возможность подключения 2 вызывных панелей и 1 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорный экран, microSD до 128ГБ. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – белый, панель – коричневый.
Дизайн
Комплект видеодомофона Arny AVD-7423A идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Характеристики Arny AVD-7423A white+brown
Видеодомофон Arny AVD-742A (2Mpx) WiFi:
- оснащен цветным IPS-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- поддержка WiFi;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызывные панели, 1 видеокамеру и 2 тревожных детектора;
- слот для microSD до 128ГБ;
- детектор движения: 1 канал;
- автоответчик;
- фоторамка;
- тревожный вход: 2 тревожных NO/NC входа;
- OSD меню;
- MP3 мелодии;
- питание AC 220 В.
Вызывная панель Arny AVP-NG230 2Mpx:
- AHD-H/M, CVBS видеокамера;
- фокус 2,5 мм;
- угол обзора 115°
- 4-проводное подключение к монитору;
- встроенное реле управления замком;
- автоматическая инфракрасная подсветка;
- дневной/ночной режим работы;
- рабочая температура -30 °С … + 50 °С;
- размеры 43×133×22 мм;
- вес 0,35 кг.
Назначение
Комплект видеодомофона Arny AVD-7423A предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Управление Arny AVD-7423A white+brown
Arny AVD-742A WiFi White – это полнофункциональное устройство для создания системы домашней безопасности, которое позволяет:
Настройки
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
Совместимость Arny AVD-7423A white+brown
Комплект видеодомофона совместим с восклицательными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
Комплектация
В комплект Arny AVD-7423A входят:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
- крепление и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Arny AVD-7423A white+brown
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова на стену у двери;
- подключите коммутацию к домофону в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | видеодомофон 190×124×19 мм, панель 43×133×22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемых камер | 1 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | MicroSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 8 170 ₴

