IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6350-ТE1 имеет цветной 7 дюймовый сенсорный TFT-экран с разрешением 1024 х 600, возможность говорить с посетителем по Hands Free, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Встроенные микрофон и динамик, тревожные входы/выходы 8/2; 1 RS-485; 1 RJ-45 10М/100М Ethernet. Питание DC12В/PoE. Размер 175 x 113.5 x 21 мм.
Дизайн Hikvision DS-KH6350-ТE1
Видеодомофон идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение размер экрана/функции/качество и важно иметь фото фиксацию посетителей.
Характеристики Hikvision DS-KH6350-ТE1
- устройство: IP-видеодомофон;
- тип монтажа: накладной;
- сетевые протоколы TCP/IP, SIP, RTSP;
- диагональ экрана: 7»;
- органы управления: сенсорный экран;
- разрешение дисплея: TFT 1024 × 600;
- подключение: 5 дополнительных мониторов;
- аудио выход: встроенный динамик;
- аудио вход: всенаправленный микрофон;
- локальное хранилище: MicroSD карта до 128 ГБ;
- Ethernet: 1 RJ-45 10/100 Мбит/с;
- операционная система ОС Linux;
- Hik-Connect клиент;
- питание: DC12В/PoE;
- мощность потребления 8 Вт;
- тревожные входы 8 для подключения физических датчиков, например движения или открывания окон;
- 2 тревожных выхода на физические устройства;
- рабочая температура: от -10 до +50 °С;
- размеры: 175 мм × 113.5 мм × 21 мм;
- вес: 675 г.
Преимущества Hikvision DS-KH6350-ТE1
- украинский язык интерфейса;
- Hik-Connect клиент для Android и iPhone смартфонов;
- возможность переадресовать звонок на мобильный;
- обновленный ультратонкий компактный дизайн;
- улучшенное дружественное пользовательское графическое меню управления UI V2.0;
- подключение к домашнему роутеру по ethernet, тип кабеля витая пара;
- питание по интернет кабелю: стандартное PoE или 12V;
- максимальное количество дверных панелей вызова: до 5 шт;
- входы для физических датчиков (например, датчик разбиения стекла) на замыкание или размыкание контактов: до 8шт;
- выходы на физические устройства замыкания или размыкания контактов (например, светодиодная лента): до 2 шт;
- сохранение фото при нажатии на кнопку вызова: до 200 событий;
- SIP протокол — поддерживается, может использоваться в многоквартирных SIP сетях без построения отдельной локальной проводной сети.
Назначение
Видеодомофон Hikvision DS-KH6350-TE1 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона DS-KH6350-TE1 позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык, прослушать другие мониторы.
Органы управления Hikvision DS-KH6350-ТE1
На лицевой панели расположен сенсорный экран.
Комплектация
В комплект поставки с видеодомофоном Hikvision DS-KH6350-TE1 входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- соединительные провода;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Hikvision DS-KH6350-ТE1 совместим с IP вызовными панелями.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова (приобретается отдельно) на стену у двери;
- подключите коммутацию к устройству в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | выносной |
| Габаритные размеры | 175 мм × 113.5 мм × 21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", SIP-протокол, подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 8 |
| Количество подключаемых камер | 5 |
| Количество подключаемых панелей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | до 8 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | MicroSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорный экран |
- Цена: 5 431 ₴



