IP-вызывная панель Hikvision DS-KD9403-E6 имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 88°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, 2 реле, 2 порта RS-485, считыватель карт формата 13.56 МГц, 10/100/1000 Mbps self-adaptive Ethernet, TCP/IP, RTSP, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: чёрный.
Дизайн
Вызывная панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальний корпус. Видеопанель подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Hikvision DS-KD9403-E6
- камера с разрешением 2 Мп;
- операционная система: Android 7.1;
- 8-дюймовый сенсорный IPS дисплей;
- горизонтальный угол обзора 88°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- одноканальная;
- считыватель карт 13.56 МГц;
- соединения с сетью через Ethernet 10/100/1000 Mbps self-adaptive по протоколу TCP/IP, RTSP;
- тревожные входы: 4;
- интерфейс: 2 RS-485;
- поддерживает WDR;
- управление замком: 2;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C…+60°C.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KD9403-E6 предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления Hikvision DS-KD9403-E6
На лицевой панели находится:
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KD9403-E6 входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость Hikvision DS-KD9403-E6
Видеопанель Hikvision DS-KD9403-E6 совместима с IP видеодомофонами.
Цена Hikvision DS-KD9403-E6
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Нет |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Габаритные размеры | 244×145×26 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | Android 7.1 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 18 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | нет данных |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 88° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 42 900 ₴

