HUAWEI UPS2000-G-2KRTS/RT1600W 1/1 02290712 – это источники бесперебойного питания, разработанные специально для небольших центров обработки данных, крупных филиалов, сетей продаж и т.д. Они обладают мощностью в диапазоне от 1 кВА до 20 кВА, работают в режиме двойного преобразования и обеспечивают непрерывное высококачественное электроснабжение переменным током. Решение поддерживает установку в стойку или установку на пол и имеет отличные экологические характеристики.
Характеристики HUAWEI UPS2000-G-2KRTS/RT1600W 1/1 02290712
- тип: с двойным преобразованием (Online);
- мощность: 2000 VA\1600 Вт;
- КПД 88%;
- форма выходного сигнала: синусоида;
- подключение внешних батарей через клеммную колодку;
- подключаемый тип внешних батарей: клеммная колодка для внешних батарей, напряжение питания: 48 В;
- количество выходных розеток: 6 шт;
- выходные розетки: 6xC13/C14;
- количество USB: 1 шт;
- мин. входное напряжение 125 В;
- максимальное входное напряжение: 275 В;
- выходное напряжение: 220 В;
- функции защиты: от короткого замыкания (SCP), от нагрузки (OPP), от повышения напряжения в сети (OVP);
- уровень шума; 45 дБ;
- габариты: 440 x 86 x 410 мм;
- вес: 24 кг.
Особенности HUAWEI UPS2000-G-2KRTS/RT1600W 1/1 02290712
Цена HUAWEI UPS2000-G-2KRTS/RT1600W 1/1 02290712
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Выходная частота | 50 Hz |
| Выходные разъемы ИБП | IEC-320 C13 |
| Габаритные размеры | 440 x 86 x 410 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | средний+ |
| Количество IEC розеток | 6 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | Нет |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для сервера, для офиса |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Особенности ИБП | авторестарт, подключение внешних акб |
| Розетки с резервированием | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | двойного преобразования (On-Line) |
| Тип виконання ДБЖ | классический (tower) |
| Установленная аккумуляторная батарея | Нет |
| Эффективная выходная мощность | 1600 Вт |
- Цена: 33 678 ₴

