
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS с подключением внешнего аккумулятора
7 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-8252
- +380 (98) 178-81-90
Источник бесперебойного питания KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS, линейно-интерактивный, под внешнюю аккумуляторную батарею 24 В DC, мощностью 1500 ВА / 1200 Вт, >правильной синусоидой, LCD-дисплей, 2 розетки, подходит для котлов.
Характеристики Kraft KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип архитектуры: линейно-интерактивный UPS;
- применение ИБП: котлы;
- мощность: 1500 ВА / 1200 Вт;
- аккумулятор: внешний;
- рекомендуемая АКБ: не менее 18 Ач;
- напряжение аккумуляторной батареи: 24 В;
- тип выходного сигнала: правильная синусоида;
- выходное напряжение: 220 В;
- входное напряжение: AC 145-275 В;
- индикация: LCD-дисплей;
- максимальный ток заряда: 5 А / 10 А;
- тип исполнения: классический Tower;
- материал корпуса: металл;
- цвет: черный;
- рабочая температура: 0°~+40°С;
- размеры: 345 х 122 х 192 мм;
- вес: 8,1 кг.
Ключевые свойства и возможности Kraft KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS
Назначение Kraft KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания стабилизируют входное напряжение и обеспечивают бесперебойное питание подключенного оборудования при сбое электропитания от сети. Используются при частых скачках напряжения или отключениях электропитания.
Цена Kraft KRF-PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Выходная частота | 50 Hz |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7 |
| Габаритные размеры | 345 х 122 х 192 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | средний |
| Количество IEC розеток | Нет |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для котла, для компьютера, для видеонаблюдения, для сервера, для офиса, для роутера |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Особенности ИБП | встроенный экран, подключение внешних акб, холодный старт, авторестарт, зарядка акб в выключенном состоянии |
| Розетки с резервированием | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип виконання ДБЖ | классический (tower) |
| Установленная аккумуляторная батарея | Нет |
| Эффективная выходная мощность | 1200 Вт |
- Цена: 7 410 ₴


