
Комплект бессперебойного питания Logicpower LPM-PSW-1500VA (1050W) 12V + аккумулятор MERLION GL12100
20 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-000729
- +380 (98) 178-81-90
Аккумуляторная батарея MERLION GL121000M8 - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M8
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• емкость - 100 Ah
• максимальный ток разряда - 1200 А
• максимальный зарядный ток - 30 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• внутреннее сопротивление - 4,8 мОм
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 329х172x218 мм
• вес - 29,1 кг (Допуск ± 5,0%)
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V с микропроцессорным управлением, оборудован автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) – 4-6 мс. Аккумулятор не входит в комплектацию устройства. ИБП оборудован LCD дисплеем.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140-275 V) до стандартного показателя (220±10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения – правильная (чистая) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1500/1050 W. Тип подключения нагрузки – евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока – евровилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
Габаритные размеры: Д х Ш х В мм.
Цвет корпуса – черный.
Рассчитать необходимую емкость* аккумуляторной батарее для Источника бесперебойного питания(UPS) LPM-PSW-1500VA (1050Вт) вы можете, при помощи нашего онлайн калькулятора подбора АКБ для ИБП. *Емкость аккумулятора рассчитывается примерно, поскольку при расчете не учитывается, линейность разряда аккумуляторной батареи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 30 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1050 |
- Цена: 20 664 ₴



