Видеодомофон Arny AVD-710MD Black имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность подключения2 вызывных панелейи 2 видеокамер , возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, сенсорный экран, microSD до 32ГБ, интерком. Цвет: черныйи.
Дизайн
Видеодомофон Arny AVD-710MD Black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Характеристики Arny AVD-710MD Black
- серия: комфорт Analog;
- размер экрана: 7″;
- Handsfree;
- тип подключаемой панели: 4-проводная;
- формат видеосигнала: CVBS;
- разрешение видеосигнала: 1 Мп;
- запись видео: 960×576 (25к/с);
- запись фото: 720×228;
- подключение панелей и камер: 2+2;
- тип управления: сенсорные кнопки;
- расширение экрана: 800×480;
- поддержка карт памяти: 32 Гб;
- детектор движения: 1 канал;
- цвет корпуса: черный;
- напряжение питания: 220В (интегрированный БП);
- тревожный вход: 2 тревожных NO/NC входа;
- интерком: до 4 мониторов;
- детектор движения;
- интерком;
- запись фото и видео;
- интерфейс: GUI;
- габаритные размеры: 192 × 132 × 18 мм.
особенности ARNY AVD-710MD Black
- цветной TFT экран формата 16х9 с диагональю 7″;
- сенсорные кнопки на передней панели для управления основными функциями;
- механические кнопки для работы с меню и настройками;
- устройство громкой связи;
- встроенная память на 1000 записей;
- слот для SD карты максимальной емкостью 32 Гб для хранения видео;
- возможность подключения двух панелей вызова;
- два видеовхода для подключения видеокамер;
- 2 входа для тревожных датчиков;
- видеовыход для подключения дополнительного монитора;
- возможность объединения в систему до 4 мониторов;
- встроенный детектор движения на 1 видеоканал.
Назначение
Видеодомофон Arny AVD-710MD Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVD-710MD Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- сенсорный экран;
- кнопка управления;
- кнопка просмотра;
- кнопка открытия замка;
- кнопка ответа на вызов.
Комплектация
В комплект поставки к видеодомофону Arny AVD-710MD Black входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- соединительные провода;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Arny AVD-710MD Black совместим с восклицательными панелями, работающими в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
Цена Arny AVD-710MD Black
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова (приобретается отдельно) на стену у двери;
- подключите коммутацию к устройству в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 192 × 132 × 18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, MP3-мелодии |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
- Цена: 2 481 ₴


