Комплект видеодомофона Arny AVD-4005 white + copper имеет цветной 4.3 дюймовый TFT LCD-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления. , сенсорные кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – белый, панель – медный.
Дизайн
Комплект видеодомофона Arny AVD-4005 white + copper идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Характеристики Arny AVD-4005 white + copper
Видеодомофон Arny AVD-405 имеет следующие характеристики:
- оснащен цветным TFT LCD-экраном с диагональю 4.3 дюйма с разрешением 480х272;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 вызовные панели;
- 2-х проводная связь домофон-видеопанель;
- диапазон рабочих температур: -10…+60 °C;
- питание AC 220 В.
Вызывающая панель Arny AVP-05 имеет следующие характеристики:
- сенсор: CMOS;
- разрешение: 700 ТВЛ;
- объектив с фокусным расстоянием 3.7 мм (угол обзора 74°);
- встроенное реле;
- габаритные размеры: 42 х 140 х 30 мм;
- диапазон рабочих температур: -30…+50 °C;
- вес 135 г;
- материал корпуса: металл.
Назначение Arny AVD-4005 white + copper
Видеодомофон Arny AVD-405 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
Органы управления Arny AVD-4005 white + copper
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка.
На боковой панели находятся механические кнопки управления:
- кнопки для настройки параметров устройства.
Комплектация
В комплект Arny AVD-4005 white + copper входят:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
- крепление и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеодомофон Arny AVD-405 совместим с восклицательными панелями, работающими в стандарте CVBS.
Цена AVD-4005 white + copper
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите панель вызова на стену у двери;
- подключите коммутацию к домофону в соответствии с инструкцией подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | Размеры монитора: 151х90х25 мм; размер панели вызова: 41×122×23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" дюйм |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC, 12V от видеодомофона |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорные кнопки |
- Цена: 2 964 ₴






