
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-MAX-8000VA (8000Вт) 48V 80A MPPT 90-450V
62 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19415
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LPW-HY-MAX - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ИБП/UPS LPW-HY-MAX гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 21,55 |
| Время переключения | 15 |
| Выходная мощность | 8000/8000 |
| Выходное напряжение | 230±5% |
| Гарантийный срок | 24 |
| Индикация | LED + LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | MicroUSB, RS232, RS485, Wi-Fi, Dry contacts |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Тип ИБП | Гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 80 |
| Форма выходного напряжения | Правильна синусоїда |
| Частота тока | 50/60±5 (налаштовується) |
Информация для заказа
- Цена: 62 843 ₴







