
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V 80A MPPT 120-450V
20 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19414
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LPW-HY-5032 - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ИБП/UPS LPW-HY-5032 гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Время переключения | 10 |
| Выходная мощность | 5000/5000 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 (встановлюється) |
| Гарантийный срок | 24 |
| Индикация | LED + LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | MicroUSB, RS232, RS485, Dry contacts |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Тип ИБП | Гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 60 |
| Форма выходного напряжения | Правильна синусоїда |
| Цвет корпуса | Білий, чорний |
| Частота тока | 50/60±5 (налаштовується) |
Информация для заказа
- Цена: 20 349 ₴



