
Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-HMB-32615-3000VA (2400Вт) 24V 60A MPPT 60-115V
20 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13249
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LPW-HMB32615 - гибридный источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и контроллером МРРТ, это многофункциональное устройство, главная задача которого - это обеспечение бесперебойным питанием объектов разного назначения (дом, офис, мини-бизнес и т.д.). Представленный в каталоге ИБП также дополнен функционалом автономного питания.
Модель ибп/ups LPW-HMB32615 гибридного типа имеет оптимальные технические характеристики и позволяет осуществлять заряд аккумуляторных батарей как от общей сети, так и от альтернативных источников питания (солнечная энергия, ветрогенератор).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Время переключения | 10 |
| Выходная мощность | 3000/2400 |
| Выходное напряжение | 220/230/240 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Индикация | LCD |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Dry contacts |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Тип ИБП | Гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Ток заряда | 60 |
| Форма выходного напряжения | Правильна синусоїда |
| Цвет корпуса | Білий, чорний |
| Частота тока | 50/60±5 (налаштовується) |
Информация для заказа
- Цена: 20 482 ₴



