
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS для котлов
15 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7349
- +380 (98) 178-81-90
Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS, онлайн (двойное преобразование), мощностью 1000 ВА / 1000 Вт, с правильной синусоидой, встроенные аккумуляторные батареи 24 В DC (2шт * 12 В/7 Ач), ток заряда 1 А, ЖК-дисплей. Монтируется в стойку. Подходит для котлов.
Характеристики Kraft KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS
- аккумулятор: встроенный;
- индикация: LCD-дисплей;
- интерфейсы: слот SNMP;
- материал корпуса: металл;
- напряжение аккумуляторной батареи: 24 В;
- мощность: 1000 ВА/1000 Вт;
- рабочая температура: 0 °C ~ +45 °C;
- размер: 450 х 430 х 90 мм;
- тип аккумулятора: свинцово-кислотный (AGM);
- тип архитектуры: Online UPS;
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип выходного сигнала: правильная синусоида;
- тип исполнения: монтаж в стойку Rackmount;
- вес: 10 кг;
- входное напряжение: AC 110-300 В;
- выходное напряжение: AC 208/220/230/240 В;
- емкость аккумулятора: 7 Ah (2 шт.);
- применение ИБП: котлы.
Ключевые свойства и возможности Kraft KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS
- высокочастотное однофазное онлайн ИБП с двойным преобразованием сигнала с правильной синусоидой.
- выходная мощность онлайн ИБП составляет 1000 ВА/1000 Вт, коэффициент мощности равен 1.
- встроенные аккумуляторные батареи 24 В DC (2шт*12 В/7 Ач).
- LCD-дисплей для отображения работы и батарей.
- микропроцессорное управление увеличивает надежность.
- максимальный ток заряда 1А.
- возможность настраивать напряжение батареи.
- EPO – функция аварийного отключения питания.
- коррекция входящего коэффициента мощности.
- доступный режим конвертера.
- совместимость с генератором.
- имеющиеся коммуникационные интерфейсы: SNMP-слот, RS232, USB.
Назначение Kraft KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS
Онлайн источники бесперебойного питания с двойным преобразованием трансформируют переменное напряжение сети в постоянное и используются для организации бесперебойного питания систем безопасности, компьютерного и серверного оборудования, офисной техники и т.д.
Цена Kraft KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7, RS-232, USB (type B) |
| Габаритные размеры | 450 х 430 х 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | средний |
| Количество IEC розеток | Нет |
| Количество Schuko розеток | 2 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для котла, для сервера, для офиса |
| Напряжение на выходе ИБП | AC 208/220/230/240 В |
| Особенности ИБП | встроенный экран, интерфейс связи с компьютером |
| Розетки с резервированием | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | двойного преобразования (On-Line) |
| Тип виконання ДБЖ | монтируемый в стойку (rack mount) |
| Установленная аккумуляторная батарея | 2х7.2Ah |
- Цена: 15 054 ₴

