Комплект видеодомофона NeoLight KIT W economy имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, встроенный БУЗ, кнопка управления воротами, режим «аудионяня». Есть возможность подключения еще 1 вызывной панели и 2 (3) дополнительных видеокамер. Цвет: домофон — белый, панель — белый.
Подарок: 10 метров кабеля.
Дизайн
Комплект видеодомофона идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции или более тонкий корпус.
Функциональность
Видеодомофон обладает следующими характеристиками:
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 800х480;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 видеокамеры или 1 вызывную панель и 3 аналоговые видеокамеры;
- возможность прослушивать подключенные домофоны в системе — режим «Аудионяня»;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- работа как в индивидуальном так и многоквартирном режиме (через адаптер);
- регулировки громкости, яркости, контрастности, цветности;
- кнопка открытия дверного замка;
- кнопка управления воротами;
- интерком.
Видеопанель обладает следующими характеристиками:
- цветная матрица CMOS с разрешением 700 ТВЛ;
- стандарт видеосигнала: CVBS;
- угол обзора 110°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещения;
- кнопка вызова с подсветкой;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP66 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- автоматическая настройка усиления микрофона и динамика;
- температурный диапазон -30°C … +60°C.
Назначение
Комплект видеодомофона NeoLight KIT W economy предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы. Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
Органы управления
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
- кнопка просмотра;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка завершения разговора.
Комплектация
В комплект входит:
- видеодомофон;
- вызывная панель;
- настенный кронштейн для домофона;
- кабель питания;
- кабель 10 метров;
- козырёк;
- угловой кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Комплект видеодомофона NeoLight KIT W economy совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель на стену около двери;
- подсоедините коммутацию от вызывной панели к домофону, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| В комплекте | Видеодомофон NeoLight Kappa ( 1 шт.), Вызывныая видеопанель NeoLight Solo silver ( 1 шт.), Кабель ( 1 шт.) |
| Габаритные размеры | домофон: 210х116х25 мм; панель: 48x133х15,5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | Нет |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 3 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | режим "аудионяня"; БУЗ; кнопка управления воротами |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 10 Вт рабочий режим, 3.7 Вт режим ожидания |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с вызывными видеопанелями и камерами видеонаблюдения, которые работают в стандарте CVBS |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
- Цена: 5 585 ₴



