
Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА / 360Вт offline с LED-индикацией
3 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-2677
- +380 (98) 178-81-90
Автономный источник бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА/360Вт offline с LED-индикацией предназначен для защиты от основных неполадок с электропитанием: перегрузки, понижения, повышения и полного исчезновения напряжения в электросети. Применяется в качестве источника бесперебойного питания для оборудования. Мощностью 650ВA/360 Вт с встроенным аккумулятором 7.2 Aч, с LED подсветкой. Форма выходного напряжения: аппроксимированная синусоида.
Характеристики Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА/360Вт offline
- тип ИБП: offline (резервный);
- мощность: 650 ВА/360 Вт;
- номинальное напряжение: 220 В;
- диапазон входного напряжения: 145-280 В;
- частота тока: 50 Гц;
- выходное напряжение: 220±10%;
- форма напряжения: аппроксимированная синусоида;
- время переключения на аккумулятор: 6 мс;
- аккумуляторная батарея: 1 шт., 12 В 7.2 Ач;
- LED-индикация: питание от сети – зеленый свет, питание от аккумулятора – красный мигающий свет;
- защита: от перегрузки, глубокой разрядки, перезаряжания;
- автоматическая регулировка повышения и понижения переменного тока, стабилизация выходного напряжения;
- функция автоматического перезапуска ИБП и восстановления питания;
- автоматическая зарядка в выключенном состоянии;
- функция холодного старта;
- микропроцессорное управление для обеспечения надежной работы;
- звуковое и LED-оповещение состояния ИБП и аккумулятора;
- диапазон рабочих температур: от 0°С до +40°С;
- акустический шум: до 40 дБ (на расстоянии 1 метр);
- размеры: 335 x 87 x 143 мм;
- вес нетто: 4.6 кг.
Назначение Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА/360Вт offline
Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА/360Вт offline с LED-индикацией используется в качестве источника бесперебойного питания для видеорегистраторов, камер наблюдения, роутеров, персональных компьютеров, факсов, модемов, небольших серверов. ), устройств контроля доступа и посещаемости, небольших терминалов и т.п.
Комплектация Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА/360Вт offline
В комплект поставки входит:
- автономный источник бесперебойного питания;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Цена Full Energy BBGP-220/6,5Lite 650ВА/360Вт offline
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Время работы от батарей | нет данных |
| Выходная частота | 50 Гц ±1 Гц |
| Выходные разъемы ИБП | Schuko/ CEE 7 |
| Габаритные размеры | 33587143 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Защита от | перегрузка, короткое замыкание, полная разрядка аккумулятора |
| Класс устройства | эконом |
| Количество IEC розеток | Нет |
| Количество Schuko розеток | 2 |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество фаз (вход/выход) | 1/1 |
| Назначение ИБП | для компьютера, для видеонаблюдения, для офиса |
| Напряжение на выходе ИБП | 220 В |
| Особенности ИБП | холодный старт, авторестарт, зарядка акб в выключенном состоянии |
| Розетки с резервированием | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры ББП | резервный (Off-Line) |
| Тип виконання ДБЖ | классический (tower) |
| Установленная аккумуляторная батарея | 1х7.2Ah |
| Эффективная выходная мощность | 360 Вт |
- Цена: 3 003 ₴

