Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, модуль Wi-Fi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, режим «не беспокоить», сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 128 ГБ. Возможность подключения 2 AHD/CVBS/TVI вызывных панелей и 2 AHD/CVBS/TVI видеокамер. Цвет: белый.
Дизайн
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF имеет обновленный дизайн. Идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «размер экрана/цена/качество» и важно иметь фото/видео фиксацию посетителей.
Характеристики NeoLight Kappa+ HD WF
- оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов с разрешением 1024×600;
- встроенный модуль Wi-Fi для переадресации вызова на телефон/планшет, удаленного открытия замка/ворот, просмотра камер, архива и т.д. с помощью приложения «NeoLight».
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- к домофону можно подключить одновременно 2 AHD/CVBS/TVI/CVI вызывные панели и 2 AHD/CVBS/TVI/CVI видеокамеры. А также параллельно можно подключить еще 3 видеодомофона в режиме Интерком;
- функция прослушивания мониторов;
- запись фото/видео посетителей: встроенная память на 64 фото, для записи видео нужно использовать microSD карту до 128 GB;
- встроенный видеорегистратор (запись видео только с 1 канала), функция записи видео по движению;
- матовый корпус, не собирающий отпечатков пальцев
- новое «древоподобное» меню с возможностью выбора скинов
- возможность использовать как фоторамку;
- функция «не беспокоить»;
- функция «аудионяня»;
- функция «автоответчик»;
- встроенный БУЗ.
Назначение
Видеодомофон NeoLight Kappa+ HD WF предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройки
Украиноязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона NeoLight Kappa+ HD WF позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить время открытия замка, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, назначить язык системы, прослушать другие мониторы, а также установить режим «не беспокоить».
Органы управления
На лицевой панели расположены сенсорные кнопки управления:
- кнопка «назад»;
- кнопка «вверх»;
- кнопка «вниз»;
- кнопка «меню»;
- кнопка ответа на вызов;
- кнопка открытия замка;
- кнопка открытия ворот;
- кнопка просмотра.
Комплектация NeoLight Kappa+ HD WF
В комплект поставки к видеодомофону NeoLight Kappa+ HD WF входят:
- настенный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- комплект соединительных проводов;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Видеодомофон Kappa+ HD white совместим с вызывными панелями NeoLight, работающими в стандарте AHD/CVBS/TVI/CVI, а также с аналоговыми AHD/CVBS/TVI/CVI камерами видеонаблюдения любого производителя.
Цена NeoLight Kappa+ HD WF
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите вызывную панель (покупается отдельно) на стену около двери;
- подсоедините коммутацию к устройству, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 20711425 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить", подключение к подъездному домофону |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 7 Вт, в режиме ожидания 1 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
- Цена: 7 830 ₴


