IQ Energy Mini UPS DC1018P 10400 mAh — это портативный, многофункциональный источник бесперебойного питания, который выручит в условиях отсутствия электричества и обеспечит питание Wi-Fi роутера и других мелких электроприборов и аппаратуры, имеющих параметры питания: 5В с силой тока до 2А; 9В или 12В с силой тока до 1А.
Характеристики IQ Energy Mini UPS
- тип архитектуры: резервный;
- аккумуляторная батарея: встроенная;
- емкость батареи: 10400 mAh;
- частота сети: 50/60 Гц;
- входное напряжение: 85 — 265 В;
- выход: 5V, 2A; 9V, 2A; 12V 2A;
- выход: 24V POE: 0.5 A;
- выход: 18W;
- тип батареи: Lithium-ion;
- диапазон рабочих температур: 0°C ~ +40°C;
- материал: пластик;
- размеры: 160 x 102 x 32 мм;
- вес: 410 г.
Совместимость IQ Energy Mini UPS
- Wi-Fi роутеры;
- ONU-терминалы;
- маршрутизаторы;
- аквариумное оборудование;
- светодиодные панели;
- камеры видеонаблюдения;
- сетевые камеры;
- усилители;
- модемы;
- автомобильные видеорегистраторы;
- спутниковые тюнеры;
- мобильные телефоны и другое оборудование.
Особенности IQ Energy Mini UPS
Принцип работыIQ Energy Mini UPS
Запрашиваемое оборудование (например, роутер, ONU-терминал) подключается штекером непосредственно к устройству без использования блока питания в соответствующий порт в зависимости от вольтажа устройства (5, 9 или 12 Вольт). Блок бесперебойного питания включается в розетку 230В и в обычном режиме питает непосредственно подключенное оборудование, работая в режиме блока питания для него. Как только электроснабжение исчезает, устройство переключается на питание от встроенных батарей.
Комплектация IQ Energy Mini UPS
- источник бесперебойного питания для роутера;
- инструкция по эксплуатации;
- кабель питания переменного тока (АС);
- выходные кабели постоянного тока (DC): одинарный и разветвленный на два устройства.
Цена IQ Energy Mini UPS
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | гнездо |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 2 А |
| Габаритные размеры | 160 x 102 x 32 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 4 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 5V DC, 9V DC, 24V DC |
| Особенности | встроенный литиевый аккумулятор емкостью 10400 mAh |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | до 1 A |
- Цена: 874 ₴



