Вызывная видеопанель BCOM BT-400HD-AC White имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1280×720 и углом обзора 120°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, встроенная инфракрасная подсветка с датчиком освещения. Панель имеет 1 канал для подключения к видеодомофону. Цвет: белый.
Дизайн
Панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет металлический корпус. Белый цвет видеопанели подойдёт под любой экстерьер.
Функциональность
Видеопанель BCOM BT-400HD-AC White имеет следующие характеристики:
- цветная матрица CMOS с разрешением1280×720;
- стандарт видеосигнала: AHD (PAL)/CVBS (PAL);
- угол обзора120°;
- инфракрасная подсветка с датчиком освещения;
- встроенный считыватель Mifare;
- возможность подключить 1 аналоговый видеодомофон;
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- встроенные микрофон и динамик;
- встроенное реле (NO/NC) для электрозамков;
- антивандальный корпус;
- класс защиты IP54 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -30°C… +50°C.
Назначение
Видеопанель BCOM BT-400HD-AC White предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект BCOM BT-400HD-AC White входит:
- вызывная панель;
- угловой кронштейн;
- монтажный комплект;
- 2 RFID брелока;
- блок питания;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеопанель BCOM BT-400HD-AC White совместима с аналоговыми 4-х ведущими видеодомофонами, работающими в стандарте AHD (PAL) и большинством видеодомофонов, работающих в стандарте CVBS (PAL).
Установка
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Произведите кабели через стену и кронштейн и подключите панель вызова.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | Да |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 130х45х18 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Рабочее напряжение | 12V от видеодомофона |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | сенсорный |
| Тип матрицы | цветная CMOS матрица |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 120° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 2 960 ₴



