Блок бесперебойного питания (ББП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как краткосрочными, так и довольно долгими. Является резервным источником питания, снабжает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камеры наружного наблюдения, регистраторы, СКУД и пр.).
Особенности блока бесперебойного питания (ББП) 12В 10А PS-7992:
- Широкий диапазон входного напряжения: 190-265В AC 47-63Hz.
- Выходное напряжение до 12В+-15%.
- Металлический корпус с местом под аккумулятор 18Ач.
- Защита от перегрузок по току и напряжению, КЗ, перегрева. Защита от глубокого разряда аккумулятора.
- Габариты: 295*195*90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная мощность | 120 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип изделия | ББП |
| Ток заряда | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



