Вызывающая Wi-Fi IP-видеопанель Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush имеет поддержку Wi-Fi, удобную настройку и отсутствие необходимости проведения. Поддержка веб-конфигурации. Алюминиевый сплав, приятный промышленный дизайн, IP65, IK08, 3 встроенных индикатора. Внутренний считыватель карт Mifare, 1-канальная станция контроля. Подавление шума и подавление эха. 2-мегапиксельная HD-камера с ИК-подсветкой. Питание стандартный PoE/12 В постоянного тока.
Дизайн
Панель имеет технологичный стиль. Устройство имеет антивандальный корпус. Видеопанель подойдёт под любой интерьер.
ХарактеристикиHikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush
- Количество абонентов: 1;
- Метод работы: механическая кнопка;
- Считыватель карт: Mifare;
- Камера: 2MP HD;
- Разрешение: 1920 × 1080;
- Углы обзора: Г: 124°; О: 75°;
- Аудио вход: встроенный микрофон;
- Аудио выход: встроенный динамик;
- Аудио компрессия: G.711 U, G.711 A;
- Тип подсветки: ИК;
- тревожные входы: 4;
- RS485: 1;
- Ethernet: 10/100 Мбит/с;
- Wi-Fi: 802.11 b/g/n;
- Сетевые протоколы: TCP/IP, RTSP;
- Питание: 12 В DC;
- PoE;
- Мощность потребления: 10 Вт;
- Рабочая температура: -40°C — 53°C;
- Степень защиты: IP65, IK08;
- Размеры: 174 × 91 × 29 мм;
- Монтаж: врезной;
- Вес: 700 г.
Назначение
Видеопанель Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush входит:
- вызывная панель;
- крепежные элементы и соединительные провода;
Совместимость
Видеопанель Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush совместима с IP видеодомофонами.
Цена Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Произведите кабели через стену и кронштейн и подсоедините панель вызова.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK08 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | нет данных |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 174 × 91 × 29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 3 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Особенности | PoE; RS-485; Wi-Fi; 2 реле; функции: BLC, DNR, True WDR |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Нет |
| Потребление | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с IP видеодомофонами |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, врезной, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | Г: 124°; В: 75° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 7 420 ₴

