Зарядная станция Full Energy PPS 300W – это мощная портативная станция емкостью 300 Вт. Компактная и мобильная эта станция может использоваться в качестве основного или резервного источника энергии. Создана специально для чрезвычайных ситуаций, когда наличие или отсутствие электроэнергии имеет немаловажное значение.
Характеристики Full Energy PPS 300W
- тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор;
- заряжается от: авторозетки; сети; солнечной панели;
- входная зарядная мощность: DC12V(9-12.6V);
- выход преобразователя переменного тока: 220V/50Hz 300W;
- выход постоянного тока: 9V-12.6V 10A;
- выход QC3.0: 4.8V-12V 3A;
- USB выход: 5V/2.1A;
- выход быстрозарядного устройства: 25W;
- общая мощность на выходе: 300W;
- размеры: 295 x 190 x 180 мм;
- вес: 3400 г;
- температура рабочих условий: 0C ~ +40C;
- влажность рабочих условий: 5% ~ 90%;
- температура хранения: -10°C ~ +55°C.
Назначение Full Energy PPS 300W
Портативный аккумулятор можно использовать в качестве источника бесперебойного питания большой емкости для хранения важных данных на компьютере в аварийных ситуациях. Посредством блока питания можно заряжать персональные гаджеты: телефон, ноутбук, планшет, подключать небольшую бытовую технику и электронику, заряжать аккумулятор, использовать в экстренных ситуациях для освещения.
Особенности Full Energy PPS 300W
Цена Full Energy PPS 300W
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы зарядного устройства | AC220V, DC12V |
| Выходы зарядного устройства | AC220V, USB-A, USB-A (быстрая зарядка), USB-C, DC12V |
| Габаритные размеры | 295 x 190 x 180 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество циклов заряда/разряда | 1000 |
| Особенности зарядной станции | зарядка от солнечной панели |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип устройства питания | автономный источник питания |
| Эффективная выходная мощность | 300 Вт |
- Цена: 6 552 ₴




