Зарядная станция CTECHi GT1500 Portable Power Station 1500W/1210Wh – это портативная аккумуляторная электростанция мощностью 1500Вт/1210Вт*ч с литий-железофосфатной батареей LiFePO4, имеющей 2 евро- выходной порт постоянного тока; 3 порт TYPE-C. Одновременно может подавать электропитание на 9 устройств. Каждый выход имеет отдельный выключатель. Время полной зарядки электростанции около 6 часов. При нормальной работе, без погрузки, с малой нагрузкой шум менее 30 дБ. После включения вентилятора шум менее 70 дБ.
Характеристики CTECHi PPS-GT1500
- тип батареи: LiFePO4 (литий-железофосфат);
- аккумулятор: 1210 Втч (22,4 В 54 Ач);
- количество циклов: 3500;
- система управления: Контроллер MPPT, BMS;
- время полной зарядки: около 6 часов;
- тип инвертора: чистая синусоида;
- выход USB-A: 3×5V 2.4A;
- выход прикуривателя: 12V 8A Max. 120W;
- выход Type-C: 5V~20V Max. 60W;
- выход переменного тока: 2 × 220V 50Hz/60Hz, номинальная мощность 1500W, резервная мощность 1700W;
- пиковая мощность 2400 Вт;
- вход: зарядное устройство 27В/8А/200Вт, автомобильный порт;
- рабочая температура: -20°C — +55°C;
- температура подзарядки: 0°C — +45°C;
- размер: 400 х 210 х 293 мм;
- вес: 17 кг.
Варианты зарядки CTECHi PPS-GT1500
Назначение CTECHi PPS-GT1500
Зарядная станция подходит для кемпинга, путешествий, отдыха на природе, чрезвычайных ситуаций, а также незаменима при веерных отключениях электричества в квартирах городов или частных домах. Предназначена для зарядки электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, освещение и т.д.
Комплектация CTECHi PPS-GT1500
- зарядная станция;
- кабель AC для зарядки от сети;
- инструкция.
Цена CTECHi PPS-GT1500
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы зарядного устройства | AC220V, DC12V, XT60 порт солнечной панели |
| Выходы зарядного устройства | AC220V, USB-A, USB-C, DC12V, USB-C (быстрая зарядка) |
| Габаритные размеры | 400 х 210 х 293 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1210 Вт\ч |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 2 |
| Количество циклов заряда/разряда | 3500 |
| Особенности зарядной станции | зарядка от солнечной панели, дисплей, быстрая зарядка |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Тип устройства питания | автономный источник питания |
| Эффективная выходная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 24 000 ₴

