Портативный источник питания 2E 2000W (2E-BS006) — это мобильная электростанция, которая надежно обеспечит вам нужную энергию. Портативная электростанция предназначена для использования в качестве источника питания для разных потребителей как внутри помещений, так и вне дома. Устройство может использоваться в качестве аварийного источника питания. При компактных размерах электростанция решает важные задачи по обеспечению электричеством ваших электронных устройств: ноутбуков, смартфонов, планшетов, камеры и т.д.
Характеристики 2E 2000W (2E-BS006)
- номинальная мощность: 2000 Вт;
- реальная емкость: 1997 Вт·ч / 624 000 мА·ч;
- тип батареи: Litium Iron Phosphate (LiFePo4);
- пиковая мощность: 4000 Вт @1сек;
- номинальное напряжение: 230 В;
- частота: 50 Гц;
- солнечная зарядка: поддержка солнечных панелей с портом Anderson;
- рабочая температура: -10 С – 40 С;
- габариты: 398 х 279 х 323 мм;
- вес: 22 кг;
- вход: АС Вход: 230 В /50 Гц (1100Вт макс.); время зарядки переменным током: около 2 часов; МРРТ: 11,5-50 В/20А (500 Вт макс);
- выход: АС Выход: 220-240 В /50 Гц (2000Вт, Чистая синусоида); автомобильный выход: 12 В/10 А; ХТ60 Выход: 12 В/25 А; DC Выход (х2): 12 В/3 А; USB-A(х2): 5 В/2,4 A; USB-A (х2): 9 В/2 A, 12 В/1.5 A (QC3.0, 18Вт макс.); USB-С (х2): 5 – 20 В/5 A (PD100W max).
Комплектация 2E 2000W (2E-BS006)
- портативная электростанция;
- зарядный кабель переменного тока;
- инструкция по эксплуатации.
Цена 2E 2000W (2E-BS006)
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входы зарядного устройства | AC220V, DC12V, XT60 порт солнечной панели |
| Выходы зарядного устройства | AC220V, USB-A, USB-A (быстрая зарядка), USB-C, USB-C (быстрая зарядка), DC12V |
| Габаритные размеры | 398 х 279 х 323 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1997 Вт·год |
| Количество Schuko розеток (евророзетки) | 1 |
| Особенности | емкость: 1997 Вт·ч / 624 000 мА·час |
| Особенности зарядной станции | дисплей, быстрая зарядка, зарядка от солнечной панели |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LFP (литий-железо-фосфатный) |
| Тип устройства питания | автономный источник питания |
| Эффективная выходная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 54 999 ₴

