
Комплект бесперебойного питания IQ Energy UPS-1210P-17 (12V/120W/17Аh) для роутера
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7499
- +380 (98) 178-81-90
Комплект бесперебойного питания IQ Energy UPS-1210P-17 (12V/120W/17Аh) для резервного питания Wi-Fi роутеров и терминалов оптоволоконного интернета. Выходное напряжение DC 12-13.8V (возможность настройки значения), выходной ток 10 A, мощность 120 Вт. В комплекте: бесперебойник 120 W, аккумулятор 17 Ah, вилка 220В с кабелем, 2 DC разъема 12V с кабелем, бокс со светодиодами. Устройство полностью готово к самостоятельной установке и подключению, специальных знаний не требуется. В случае возникновения сложностей менеджер Bezpeka Veritas предоставит консультацию.
Принцип работы IQ Energy UPS-1210P-17 (12V/120W/17Аh)
Бесперебойник подключается в розетку 220 вольт и преобразует напряжение в 12 вольт, на котором работает большинство Wi-Fi роутеров и терминалов. Если у вас другое значение напряжения роутера (9 или 5 В), то укажите это в комментариях к заказу. После исчезновения напряжения в сети происходит автоматический переход на резервное питание от аккумулятора. Потом после появления электричества система автоматически переходит на питание от сети и происходит зарядка аккумулятора. Это существенное преимущество и отличие от классических портативных повербанков. Другим преимуществом является большая емкость и ток заряда.
На сколько часов хватит аккумулятора?
Всё зависит от мощности потребления. К примеру, если ваш роутер потребляет до 1 А (самое популярное значение), то вам хватит бесперебойного питания примерно на 10-12 часов. Если у вас суммарное потребление 2 А, соответственно на 5-6 часов.
Для каких устройств предназначен IQ Energy UPS-1210P-17?
От бесперебойника можно подавать питание 12 вольт на следующие устройства:
- Wi-Fi роутеры
- оптоволоконные терминалы
- камеры видеонаблюдения
- видеорегистраторы
- светодиодная подсветка
- лампы, фонари
Защита от перегрузок
Бесперебойный блок питания защищает:
- от перенапряжения
- от короткого замыкания
- от перегрузки током (автоматическое восстановление)
- от глубокого разряда аккумулятора
Характеристики IQ Energy UPS-1210P-17
- входное напряжение переменного тока: AC 110 — 240V
- регулировка выходного напряжения (встроенный потенциометр): DC 12V — 13.8V
- выходной ток 10 А
- быстрая зарядка аккумулятора
- мощность 120 Вт
- количество выходов: 2
- максимальный ток заряда аккумулятора 1.8 А (полный заряд АКБ 17 Ah в течение ~8 часов)
- световая индикация режимов работы (LED диоды)
- пластиковый корпус с крышкой
- размеры корпуса: 300х380х110 мм
Комплектация IQ Energy UPS-1210P-17
- бесперебойник 120W
- аккумулятор 17 Ah (по размерам помещается внутрь корпуса)
- кабель для подключения аккумулятора
- вилка 220В с кабелем 1 м (без заземления)
- 2 разъема DC 12V с кабелем 1 м (подходит для большинства моделей роутеров)
- пластиковый бокс
Цена IQ Energy UPS-1210P-17
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 300х380х110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC |
| Особенности | для роутера на 1А время работы от аккумулятора составляет 8-10 часов; высокая скорость зарядки АКБ |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 1.8 A |
- Цена: 4 800 ₴




