Распределительный блок бесперебойного питания Full Energy BBGR-1210 на 9 выходов под 19″ стойку на 9 выходов с возможностью подключения внешнего аккумулятора.
Характеристики Full Energy BBGR-1210
- выход: 12-14 В/10 А, при питании от батареи: 10-12.5 В клеммник;
- вход: 190-240 В, клеммник;
- входной предохранитель: 5А 250В;
- предохранитель самовосстановления (PTC);
- подходит под стойку 19″;
- размеры: 440 х 225 х 67 мм.
Цена Full Energy BBGR-1210
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 440 х 225 х 67 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 9 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 14V DC |
| Особенности | подходит под стойку 19" |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | нет данных |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴

