Wi-Fi IP-вызывная панель Dahua DHI-VTO3311Q-WP имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 125°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механические кнопки вызова, считыватель карт формата MIFARE, встроенная инфракрасная подсветка камеры. Цвет: серый.
Дизайн
Вызывная панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет тонкий корпус, который выполнен из пластика. Черный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики Dahua DHI-VTO3311Q-WP
- цветная матрица CMOS с разрешением 2 Мп;
- стандарт видеосигнала: IP;
- широкий горизонтальный угол обзора 125°;
- инфракрасная подсветка камеры;
- считыватель карт формата MIFARE;
- соединения с сетью через Wi-Fi либо через Ethernet (10M/100М) по протоколу TCP/IP;
- функция ответа на вызов с приложения на смартфоне (через интернет из любой точки мира);
- механические кнопки вызова с подсветкой;
- встроенные микрофон и динамик;
- класс защиты IP65 от попадания пыли и влаги;
- подходит для установки в помещении и на улице;
- температурный диапазон -40 °C … + 60 °C;
- питание: DC 12 В, 1 A.
Назначение
Видеопанель Dahua DHI-VTO3311Q-WP предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова с подсветкой;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик;
- считыватель стандарта Mifare.
Комплектация
В комплект Dahua DHI-VTO3311Q-WP входит:
- вызывная панель;
- кронштейн;
- крепежные элементы и соединительные провода.
Совместимость
Видеопанель Dahua DHI-VTO3311Q-WP совместима с IP видеодомофонами Dahua.
Цена Dahua DHI-VTO3311Q-WP
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- Просверлите отверстия в стене на нужной высоте.
- Открутите фиксирующий винт в нижней части панели и снимите ее с кронштейна.
- Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
- Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
- Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующим винтом в нижней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | IK08 |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Нет |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Габаритные размеры | 188×107×30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF; CGI |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 125° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 8 800 ₴





