
Павербанк с солнечной панелью Sandberg Solar 3-panel charger 21W PD QC3.0 10000 mAh, 2XUSB, TYPE-C
7 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7486
- +380 (98) 178-81-90
Sandberg Solar 3-panel charger 21W состоит из портативного аккумулятора с большой емкостью в 10000 мА и складывающейся солнечной панели, обеспечивающей быстрой и эффективной зарядкой, используя солнечный свет. Это устройство можно повесить на рюкзак при походе. Вы всегда можете быть уверены, что ваши мобильные устройства не останутся без подзарядки, независимо от того, насколько далеко вы от розетки. Аккумулятор выполнен из водонепроницаемых и ударопрочных материалов. Устройства можно заряжать через три разъема USB.
Характеристики Sandberg Solar 3-panel charger 21W
- Емкость: 10000 mAh
- Назначение: для смарт-часов, для телефона, для планшета, для плеера
- Электрохимическая система: Li-pol
- Источник заряда встроенной батареи: USB, солнечная батарея
- Интерфейсы подключения (вход): microUSB
- Интерфейсы подключения (выход): 2х USB, USB Type-C
- Входящий ток: 3 А
- Входное напряжение: 5 V
- Выходной ток: 3 А
- Размер: 580 x 310 x 10 мм
- Особенности: Индикатор остаточного заряда
- Защита: многоуровневая система защиты, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току
- Материал корпуса:
- Вес: 864 г
- Цвет: черный
Цена Sandberg Solar 3-panel charger 21W
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В уникальном украинском маркетплейсе систем охраны Bezpeka Veritas большой выбор технологий, к примеру Павербанк с солнечной панелью Sandberg Solar 3-panel charger 21W PD QC3.0 10000 mAh, 2XUSB, TYPE-C. VEGER A20 20000mAh Black, AGM GP1272F2 12 V 7,2 Ah, RCA-12, — все это Вы отыщете в онлайн-маркете. Известные марки в сфере безопасности Ubiquiti и Suprema всегда есть на нашем складе для обеспечения надежной охраны Ваших домов. Если Вам не удалось опредилиться или возникли вопросы по товару Источник питания, наши специалисты подберут необходимое оборудование именно для Вас. Кроме того, в подгруппе Кодовая клавиатура Вы имеете шанс подобрать самые лучшие товары для охранных систем. Если вам не хватает надежного оснащения, выбирайте Ajax hub тут и получайте легкую доставку в регион Днепр и во все области страны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 580 x 310 x 10 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость повербанка | 10000 mAh |
| Интерфейсы повербанка | Micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Назначение повербанка | для телефонов, для планшетов, для камер спостереження |
| Напряжение на выходе | 5V DC |
| Особенности | Встроенный аккумулятор 10000 мАч |
| Особенности повербанка | встроенная солнечная батарея, защита от перенапряжения, защита от разряда, защита от короткого замыкания, световая индикация заряда, быстрая зарядка |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 7 950 ₴


