
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PL 24V под аккумулятор 9-12А/ч в пластиковом
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7529
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 55W Smart ASCH PL 24V импульсный, одноканальный, в пластиковом корпусе.
Функциональные особенности
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ
- последовательный порт, 5 информационных выхода
- термостабилизация напряжения заряда
- десульфатация пластин АКБ
- импульсный асимметричный заряд АКБ
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ
- контроль наличия подключенной АКБ
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении
- удаленный контроль заряда/разряда АКБ
- индикация работы тремя светодиодами
- возможность крепления на DIN рейке
Технические характеристики
Выход
- номинальная выходная мощность: 55Вт
- выходное напряжение (от сети): 28.2В
- выходное напряжение (от АКБ): 20.4-27.6В
- напряжение заряда АКБ: 27.6В
- напряжение отключения АКБ: 20.8-21.2В
- ток отключения АКБ (без сети): 2.5А
- выходной ток на нагрузку: 2А
- ток заряда АКБ: 0.7А
- рекомендуемая емкость АКБ: 9-12А/ч
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ
- ток холостого хода от АКБ: 30мА
- шум и пульсации (от сети): 25мВ
- КПД первичного источника: 87%
Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264В, DC 110-380В
- частота входящего тока: 47-63Гц
- мощность холостого хода: ≤0.6Вт
Время отработки: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый, перфорированный
Размеры: 110х68х35мм
Цена Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PL 24V
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | цельный корпус |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 2 А |
| Габаритные размеры | 110 х 68 х 35 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Особенности | стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 12 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.7А |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴

