
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 156W UPS ASCH ALU 24V под аккумулятор 18А/ч в алюминиевом
2 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7528
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 156W UPS ASCH ALU 24V импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Функциональные особенности
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ
- последовательный порт, 4 информационных выхода
- термостабилизация напряжения заряда
- десульфатация пластин АКБ
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ
- контроль наличия подключенной АКБ
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении
- удаленный контроль заряда/разряда АКБ
- индикация работы тремя светодиодами
- возможность крепления на DIN рейке
Технические характеристики
Выход
- номинальная выходная мощность: 156 Вт
- выходное напряжение (от сети): 27.8 В
- выходное напряжение (от АКБ): 20.4-27.6 В
- напряжение заряда АКБ: 27.6 В
- напряжение отключения АКБ: 20.8-21.2 В
- ток отключения АКБ (без сети): 5 А
- выходной ток на нагрузку: 4 А
- ток заряда АКБ: 1.5 А
- рекомендуемая емкость АКБ: 18 А/ч и более
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100 мА в зависимости от типа АКБ
- ток холостого хода от АКБ: 80 мА
- шум и пульсации (от сети): 50 мВ
- КПД первичного источника: 87%
Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264 В, DC 110-380 В
- частота входящего тока: 47-63 Гц
- мощность холостого хода: ≤0.9 Вт
Время отработки: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый, перфорированный
Размеры: 159 x 98 x 38 мм
Цена Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PL 24V
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 4 А |
| Габаритные размеры | 159 x 98 x 38 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Индикация | Световая |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V DC |
| Особенности | термостабилизация напряжения заряда; десульфатация пластин АКБ |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Ток заряда | 0.9А |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴
