Источник бесперебойного питания U-tex UPS TB-0301 совместим с аккумуляторами 4-7,2 Ач, напряжение 12В, нагрузка до 3А, ток заряда аккум. 0,4—0,65 A).
Характеристики U-tex UPS TB-0301
- Входное напряжение 100-240В;
- Частота сети 50-60Гц;
- Выходное напряжение 12В + – 5%;
- Общий выходной ток 5А;
- Штатное место для установки и подключения аккумуляторной батареи 7-9Aч;
- Защита от короткого замыкания на выходе;
- Защита от перегрузки по току;
- Защита от перезаряда аккумуляторной батареи;
- Защита от перегрева.
Цена U-tex UPS TB-0301
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс с замком |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | нет данных |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Индикация | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0,4-0,65 A |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


