Блок бесперебойного питания импульсный IQ Energy BBGP-123 (12V/36W/7Аh) для резервного питания Wi-Fi роутеров, камер наблюдения, видеорегистраторов, оптоволоконных терминалов. Питание AC100-240V/50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC 12,-14V/3A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки током. Защита от глубочайшего разряда АКБ; оптимальный заряд АКБ при наличии напряжений в электрической сети. Рекомендуемый АКБ емкостью до 7 Аh (в комплект не входит). Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 167 x 222 x 102 мм.
Характеристики IQ Energy BBGP-123
- входное напряжение: 100 – 240 В переменного тока (AC 100 – 240V);
- количество выходов: 1;
- регулировка выходного напряжения (встроенный потенциометр): 12 ~ 14 В (DC 12V – 14V);
- выходной ток: 3 А;
- мощность: 36 Вт;
- клеммное соединение;
- защиту от короткого замыкания;
- автоматический переход на резервное питание от аккумулятора (АКБ) при отключении электрической сети;
- защита от глубочайшего разряда АКБ; оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети;
- максимальный ток заряда аккумулятора 0.6 А;
- электронную защиту выходов от перегрузки током, в том числе от короткого замыкания, с восстановлением нормального режима работы после устранения перегрузки;
- защита выходов от импульсных перенапряжений, образующихся вследствие разрядов молнии и коммутационных процессов в электрических сетях;
- автоматическое восстановление выходного напряжения после устранения причины замыкания;
- световая индикация режимов работы (LED диоды) наличие напряжения электрической сети; наличие выходного напряжения; наличие АКБ;
- пластиковый корпус;
- рекомендованный АКБ емкостью до 7 Аh;
- материал корпуса – пластик;
- размер: 167 x 222 x 102 мм.
Цена IQ Energy BBGP-123 (12V/36W/7Аh)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 167 x 222 x 102 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 14V DC |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.6 А |
- Цена: 980 ₴

