
Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-1210 PoE 100W под 18Аh аккумулятор
2 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7429
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания импульсный двухканальный Full Energy BBGP-1210 PoE 100W. Питание AC190-240V/50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC 12, 48V/10A, клеммник. Защита от перенапряжения, КО, перегрузка током, а также защита заряда/разряда аккумулятора, PoE. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 300 х 380 х 110 мм.
Характеристики Full Energy BBGP-1210 PoE 100W
- тип устройства: блок бесперебойного питания;
- тип блока питания: импульсный;
- входное напряжение: 175–245 В;
- выходное напряжение: 12 В (8 каналов), 48 В (1 канал PoE);
- выходной ток: 10 А;
- количество каналов нагрузки: 8+1 PoE;
- поддержка аккумулятора: до 18 Аh;
- подключение вход: клеммник;
- подключение выход: клеммник;
- индикация: световая;
- материал: металл;
- рабочая температура: -20 ~ +55 °C;
- вид исполнения: в боксе без замка;
- размер: 300 х 380 х 110 мм.
Цена Full Energy BBGP-1210 PoE 100W
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 300 х 380 х 110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 9 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения |
| Напряжение на входе | 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 48V DC |
| Особенности | дополнительный выход 48 V |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 1.8 A |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


