
Блок бесперебойного питания Faraday Electronics 85W UPS Smart ASCH ALU 24V под аккумулятор 12-18А/час
1 703 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7329
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH ALU 24V импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Функциональные особенности Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH ALU 24V
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ;
- рекомендуемая емкость АКБ 12-18А/ч;
- последовательный порт, 5 информационных выходов;
- термостабилизация напряжения заряда;
- десульфатация пластин АКБ;
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ;
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
- контроль наличия подключенной АКБ;
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
- удалённый контроль заряда/разряда АКБ;
- индикация работы 3-мя светодиодами;
- возможность крепления на DIN рейку.
Технические характеристики Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH ALU 24V
Выход
- номинальная выходная мощность: 85Вт;
- выходное напряжение (от сети): 28.2В;
- выходное напряжение (от АКБ): 20.4-27.6В;
- напряжение заряда АКБ: 27.6В;
- напряжение отключения АКБ: 20.8-21.2В;
- ток отключения АКБ (без сети): 4А;
- выходной ток на нагрузку: 3А;
- ток заряда АКБ: 0.9А;
- рекомендуемая ёмкость АКБ: 12-18А/ч;
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ;
- ток холостого хода от АКБ: 60мА;
- шум и пульсации (от сети): 30мВ;
- КПД первичного источника: 87%.
Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264В, DC 110-380В;
- частота входного тока: 47-63Гц;
- мощность холостого хода: ≤0.8Вт.
Время наработки на отказ: 150 000 часов;
Рабочая температура: от -25°C до +70°C;
Корпус: алюминиевый, перфорированный;
Размеры: 134 х 74 х 37мм.
Ціна Faraday Electronics UPS 85W Smart ASCH ALU 24V
Купуючи даний товар в маркетплейсі Bezpeka Veritas, Ви завжди можете бути впевнені у найкращій ціні, оскільки ми регулярно моніторимо ринкові ціни на всі товари систем безпеки. У вартість товару входить передпродажна консультація, технічний супровід, офіційна гарантія.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | перфорированный |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 134 х 74 х 37 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V AC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.9А |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴
