
Блок бесперебойного питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PLB 24V под аккумулятор 9А/час
1 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-7328
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок бесперебойного питания Faraday Electronics UPS 55W Smart ASCH PLB 24V импульсный, одноканальный, в пластиковом боксе. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Функциональные особенности Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PLB 24V
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ;
- рекомендуемая емкость АКБ: до 9А/ч;
- последовательный порт, 5 информационных выхода;
- термостабилизация напряжения заряда;
- десульфатация пластин АКБ;
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ;
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
- контроль наличия подключенной АКБ;
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
- удаленный контроль заряда/разряда АКБ;
- индикация работы 3-мя светодиодами;
- возможность крепления на DIN рейке.
Технические характеристики Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PLB 24V
Выход
- номинальная выходная мощность: 55Вт;
- выходное напряжение (от сети): 28.2В;
- выходное напряжение (от АКБ): 20.4-27.6В;
- напряжение заряда АКБ: 27.6В;
- напряжение отключения АКБ: 20.8-21.2В;
- ток отключения АКБ (без сети): 2.5А;
- выходной ток на нагрузку: 2А;
- ток заряда АКБ: 0.7А;
- рекомендуемая емкость АКБ: 9-12А/ч;
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ;
- ток холостого хода от АКБ: 30мА;
- шум и пульсации (от сети): 25мВ;
- КПД первичного источника: 87%.
Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264В, DC 110-380В;
- частота входящего тока: 47-63Гц;
- мощность холостого хода: ≤0.6Вт.
Время отработки: 150 000 часов;
Рабочая температура: от -25°C до +70°C;
Корпус: пластиковый бокс;
Размеры: 210 х 180 х 105мм.
Цена Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PLB 24V
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | клемма |
| Выход блока питания | клеммная колодка |
| Выходной ток (макс.) | 2 А |
| Габаритные размеры | 210 х 180 х 105 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 24V AC |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 9 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.7A |
Информация для заказа
- Цена: 1 664 ₴
