Вызывная видеопанель BCOM BT-400FHD Black — это цветная видеопанель с высоким разрешением Full HD 1920×1080 и широким углом обзора 120°. Способ монтажа накладной. Цвет корпуса видеопанели – черный.
Дизайн
Панель имеет минималистичный и технологичный стиль. Устройство имеет металлический корпус. Черный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
Характеристики BCOM BT-400FHD Black
- тип установки: накладной;
- разрешение камеры видеопанели: 2 Мп;
- угол обзора (по горизонтали): 120°;
- стандарт видеосигнала: AHD (PAL) / CVBS (PAL);
- совместимость: видеодомофоны формата CVBS (PAL); видеодомофоны формата AHD (PAL);
- связь между устройствами: 4-х проводная;
- количество абонентов: 1;
- подсветка: ИК;
- управление замком: реле (NO/NC контакты);
- функциональные особенности: подсветка кнопок;
- напряжение питания / источник питания: DC 12 В;
- материал: металл;
- цвет: черный;
- рабочая температура: -30 ~ +50 °C;
- размер: 130 х 48 х 19 мм.
Назначение
Видеопанель BCOM BT-400FHD Black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение. Позволяет увидеть посетителя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Органы управления BCOM BT-400FHD Black
На лицевой панели находится:
- кнопка вызова;
- объектив встроенной камеры;
- инфракрасная подсветка камеры;
- микрофон;
- динамик.
Комплектация
В комплект BCOM BT-400FHD Black входит:
- вызывная панель;
- угловой кронштейн;
- монтажный комплект;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость BCOM BT-400FHD Black
Видеопанель совместима с аналоговыми 4-х ведущими видеодомофонами, работающими в стандарте AHD (PAL) и большинством видеодомофонов, работающими в стандарте CVBS (PAL).
Цена BCOM BT-400FHD Black
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Черный |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вандалозащита | нет данных |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Встроенный контроллер | Да |
| Встроенный считыватель | опционально |
| Габаритные размеры | 130 х 48 х 19 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | Нет |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | нет данных |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Подсветка кнопки вызова | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Регулировки | громкость |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип видеопанели | индивидуальная |
| Тип кнопки | механический |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | вызывная видеопанель |
| Угол обзора | 120° |
| Управление замком | реле |
- Цена: 2 242 ₴

